22 сентября, суббота
Поздравление руководителей Красноперекопского района с Днем знаний
144 просмотра 31.08.2018
01 сентября - День знаний

Уважаемые школьники и студенты, учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днём знаний!

Первый день осени всегда проходит особо торжественно и волнующе для детей и взрослых, ведь он знаменует начало учебного года. Каждое первое сентября задает старт на большом пути в мир важных событий, поступков, открытий и свершений. На дорогу новых знаний вступают первоклассники и первокурсники. Выпускникам предстоит преодолеть все сложности финального школьного этапа, а учителям подняться еще на одну ступень своего профессионального мастерства.

Сегодня в районе создаются условия, чтобы выполнить главную задачу, что диктует время - научить ребят творчески мыслить, раскрывать свои таланты, реализовывать их, чувствовать ответственность за судьбу родной земли и уметь созидать. Это большая работа для всех; учителей и родителей, школы, власти и общества. Но мы убеждены в ее успехе!

Дорогие друзья! Пусть новый учебный год будет для всех плодотворным, динамичным, увлекательным! Пусть радость творчества и стремление к победам сопутствуют учащимся в учебе, педагогам в работе, родителям в воспитании детей! Желаем всем удачи, добра, успехов и ярких достижений!

Глава администрации района Сергей Биданец

Председатель районного совета Наталья Цуканова