25 июня, понедельник
Поздравление руководителей Красноперекопского района с Днем России
123 Просмотра 09.06.2018
В этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации и провозглашен курс на создание справедливого демократического общества

Уважаемые жители Красноперекопского района!

Поздравляем вас с государственным праздником — Днем России!

День 12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий, как точка отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. Главный смысл и цель существования нового Российского государства — безопасность и благополучие его граждан.

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.

Желаем вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!

С праздником, дорогие земляки, с Днем России!

Глава администрации района Сергей Биданец

Председатель районного совета Наталья Цуканова