22 сентября, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Поздравления руководителей Красноперекопского района с Днем социального работника
167 просмотров 07.06.2018
08 июня - День работников социальной сферы

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В решении государственных задач в области социальной политики, реализации программ защиты тех, кто нуждается в помощи, огромная роль принадлежит именно вам, работникам социальных служб. Работники социальной защиты Красноперекопского района по праву пользуются заслуженным уважением. Вашим теплом и заботой окружены тысячи людей самых различных возрастов и социального положения.

Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Глава администрации района Сергей Биданец

Председатель районного совета Наталья Цуканова