22 сентября, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Глава района Сергей Биданец и делегация Красноперекопского района приняли участие в республиканской научно-практической конференции «День поля - 2018»
281 просмотр 05.06.2018
В рамках конференции на площадках были продемонстрированы образцы специализированной техники и оборудования для агропромышленного комплекса, проведен демопоказ сельскохозяйственной техники в работе

Глава района Сергей Биданец  и делегация Красноперекопского района приняли участие в Республиканской научно-практической конференции «День поля - 2018».

В рамках проведения конференции была организована выставка достижений в сфере  агропромышленного комплекса, где были представлены все муниципальные образования Республики Крым.

Наш район представил выставку различных сортов зерновых культур, оформленных в снопы, макаронных изделий, круп, муки, овощей и иной продукции, выращенной и произведенной на красноперекопской земле.

Участники конференции приняли участие в осмотре опытных полей "Научно-исследовательского института сельского хозяйства Крыма", а также в демонстрационном показе современной, высокопроизводительной сельскохозяйственной техники.

Почетными гостями мероприятия стали: Глава Республики Крым С.В. Аксенов, директор департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений министерства сельского хозяйства Российской Федерации П.А.Чекмарев, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Ю.М.Гоцанюк, Министр сельского хозяйства Республики Крым А.В.Рюмшин, главы администраций муниципальных образований Республики Крым, научные деятели.

В состав делегации района вошли руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий муниципального образования, специалисты администрации района.

Пресс – служба администрации района