Красноперекопский район

Новости

Поздравление руководителей Красноперекопского района с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.
Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.
Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный Главой Республики Крым  Сергеем Аксеновым курс, сделать жизнь каждого жителя района еще более комфортной, а наше общество – солидарным.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний.

Глава администрации района                                     Председатель районного совета

Сергей Биданец                                                               Наталья Цуканова

Январь 2018 г.