Красноперекопский район

Новости

В Красноперекопском районе главы администраций сельских поселений проводят отчеты перед населением. Ильинское сельское поселение

09.11.2017
8 ноября 2017 года в Ильинском сельском поселении прошёл отчет главы администрации поселения - Людмилы Шиловской. В отчете принимали участие глава администрации Красноперекопского района Сергей Биданец, председатель районного совета Наталья Цуканова, руководители муниципальных организаций, предприятий и учреждений поселения, депутаты сельского совета, жители села.
В своем отчете Людмила Ивановна остановилась на основных аспектах жизни - экономике, имущественных отношениях, водоснабжении,  дорожном хозяйстве, благоустройстве, социальной политике, работе администрации поселения и депутатского корпуса.
Основными вопросами, поднятыми населением перед главой администрации, были уличное освещение, ремонт дорог, капитальный ремонт детского сада необходимость наведения санитарного порядка на территории муниципального образования и др. На часть вопросов жители получили ответы и разъяснения, другие были взяты на контроль для дальнейшего решения.  В целом встреча прошла конструктивно и в рабочей обстановке.
Формат таких встреч полезен для всех, и для населения и для представителей местной власти.  Живой диалог помогает совместно обсудить различные вопросы и пути их решения.

Февраль 2018 г.