Красноперекопский район

Новости

В администрации Красноперекопского района проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11.10.2017

В администрации Красноперекопского района состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе работы комиссии рассмотрено 2 протокола об административных правонарушениях по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), 2 протокола об административных правонарушениях по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 1 протокол об административных правонарушениях по ч.1 ст. 12.1 КоАП РФ (управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке).

По итогам заседания Комиссии, утверждены 2 индивидуальные программы реабилитации несовершеннолетних и их семей, принято решение  о подготовке ходатайство в Красноперекопский районный суд о помещении одного несовершеннолетнего в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.

В заседании приняли участие: заместитель председателя Комиссии, заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Красноперекопского района Игорь Фрич, начальник ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД РФ «Красноперекопский» Вадим Пересунько, директор ГБУ РК «ЦСССДМ Красноперекопского района» Юлия Дымченко,  начальник УОМ администрации Красноперекопского района Артур Маршал, начальник отдела культуры и межнациональных отношений администрации Красноперекопского района Маргарита Ткачук, начальник УИИ УФСИН по Республике Крым вКрасноперекопском районе Татьяна Чипенко, районный врач – педиатр ГБУЗ РК «Центральная городская больница г. Красноперекопска» Антонина Логвиненко, помошник Красноперекопского межрайонного прокурора Сергей Романов.

Октябрь 2017 г.