Красноперекопский район

Новости

Специалисты администрации Красноперекопского района приняли участие в IV Крымском Инвестиционном Форуме

07.07.2017
Специалисты администрации Красноперекопского района приняли участие в  IV Крымском Инвестиционном Форуме, который состоялся 05 июля  в г.Симферополь.
Форум был организован президентом Национальной инвестиционной ассоциации, заместителем Председателя экспертного Совета по экономической политике и инвестициям комитета по экономической политике, инновационного развития и предпринимательства Государственной Думы РФ Шешеро Ириной Николаевной.
Главная цель проведения форума – информирование российских предпринимателей о стратегических направлениях развития Крыма на современном этапе, о возможностях привлечения финансирования и реализации инвестиционных проектов, содействие в привлечении инвестиций.
В рамках мероприятий форума приняли участие представители руководства Республики Крым и Правительства г.Севастополя, профильных министерств и муниципальных образований Крыма, инвестиционных и производственных компаний из разных регионов России. На форуме выступили руководители компаний, которые намерены инвестировать в различные отрасли в Крыму и разместить там свои производства.
Первый заместитель главы администрации Удовиченко Л.В. выступила на Пленарном заседании форума с презентацией об инвестиционных возможностях нашего района.

Отдел экономики, инвестиций и торговли администрации

Сентябрь 2017 г.