Красноперекопский район

В Красноперекопском районе состоялся семинар для предпринимателей

18.05.2017
В Красноперекопском районе состоялся семинары: «Эффективные продажи» и «Интернет – как способ расширения бизнеса» для предпринимателей региона. Организатором мероприятий выступили Фонд поддержки предпринимательства Крыма и Министерство экономического развития.
Интерактивный семинар с элементами бизнес-моделирования «Интернет как способ расширения бизнеса», показал, как можно быстро увеличить прибыль предприятия, выстроив комплексную систему интернет-маркетинга. Участники смогли рассмотреть вопрос правильного оформления цели сайта, обсудили инструменты анализа эффективности и контроля бюджета. По итогам семинара участники получили ряд практических советов, приобрели полезные знания и навыки о том, как и что нужно отслеживать в Интернете, как попасть на первые страницы поисковиков и удержать клиентов в социальных сетях.В рамках второй заявленной темы эксперт поделился алгоритмом построения личного и корпоративного брендов. Участники узнали, как сделать его эффективным инструментом продвижения, какие инструменты использовать, как выгодно презентовать свои товары и услуги и упростить коммуникации с органами власти.
По итогам семинаров все участники получили сертификаты.

Сентябрь 2017 г.