Красноперекопский район

Новости

Состоялось заседание комиссии по распределению путевок в детские заведения отдыха и оздоровления

17.05.2017
В администрации Красноперекопского района проведено заседание комиссии по распределению путевок в детские заведения отдыха и оздоровления льготным категориям детей. В ходе работы комиссии были рассмотрены пакеты документов кандидатов на выделение путевок в МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок» и ВДЦ «Смена», которые соответствуют условиям действующего Порядка.
В заседании приняли участие: начальник управления образования и молодежи Артур Маршал, заместитель начальника управления - Надежда Рудковская, заведующий сектором молодежной политики и спорта Мария Шелудько, начальник отдела образования управления - Татьяна Ангеловская, директор МКУ «Информационно-методический центр» Светлана Лебедева, председатель районной организации Профсоюзов - Николай Малаёк.

Справочно: Для участия в конкурсе на получение путевок в МДЦ «Артек», желающим необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе АИС «Путевка», где необходимо будет заполнить пакет документов. В информационной системе можно будет отслеживать движение своей заявки, получая рейтинговые баллы.

Сектор молодежной политики и спорта управления образования и молодежи администрации Красноперекопского района

Сентябрь 2017 г.