Красноперекопский район

Новости

Поздравление руководителей Красноперекопского района с днем органов местного самоуправления

20.04.2017

Уважаемые работники органов местного самоуправления муниципального образования Красноперекопский район!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления! Новая дата в российском календаре появилась не случайно – учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к народу представители местной власти. В перечень задач сотрудников органов местного самоуправления входит организация деятельности в разных отраслях хозяйства, будь то благоустройство населенных пунктов, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территории и многое другое. Решение данных вопросов требует от человека высоких знаний, большой ответственности и терпения. Вместе нам предстоит сделать многое – укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую обеспеченность и ресурсные возможности.
Дорогие коллеги, желаем вам крепкого здоровья профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района! Мира вам, счастья и благополучия!

Глава администрации района Сергей Биданец

Председатель районного совета Наталья Цуканова