Красноперекопский район

Новости

В администрации Красноперекопского района прошло рабочее совещание с сельхозтоваропроизводителями

12.04.2017
В администрации Красноперекопского района состоялось рабочее совещание с сельскохозяйственными товаропроизводителями, занимающимися производством овощей на территории муниципального образования  Красноперекопский район.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы организации работ временного характера, в том числе общественные работы и трудоустройство школьников; соблюдения действующего земельного и природоохранного законодательства в части ликвидации несанкционированных свалок на используемых площадях и, прилегающим к ним территориях; недопущения использования скважин без разрешительных документов и др.
По итогам совещания сельскохозяйственным товаропроизводителям рекомендовано осуществить легализацию имеющихся скважин и не допускать возникновения несанкционированных свалок на используемых площадях и прилегающим к ним территориях.
В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации района Л.В.Удовиченко, представители территориального отделения Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в городе Красноперекопск и Красноперекопском районе, специалисты администрации Красноперекопского района.

Февраль 2018 г.