Красноперекопский район

В Красноперекопском районе прошёл автопробег «Крым, Россия-вместе!»

18.03.2017
В Красноперекопском районе прошёл автопробег «Крым и Россия – судьба едина!», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Колонна машин, проехав по центральным улицам города Красноперекопска, направилась по маршруту в сельские поселения района. В автопробеге участвовали заместитель главы администрации района Александр Афанасьев, представители администрации Красноперекопского района, Ишунского, Вишневского, Ильинского, Братского, Магазинского и Орловского сельских поселений, общественные организации.
В Ишунском сельском поселении глава администрации Ишунского сельского поселения Виктория Рогова и жители поселения встретили участников автопробега с поздравлениями, песнями и танцами. В Ильинском и в Братском сельских поселениях главы поселений Людмила Шиловская и Елена Измаилова встречали гостей, как водится с караваями. Участники художественной самодеятельности подарили всем присутствующим музыкальные номера, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.
Жители района во всех поселениях встречали участников автопробега с положительными эмоциями и поздравлениями с истинно народным праздником – годовщиной воссоединения Крыма с Россией.
Автопробег завершился в Новопавловском сельском поселении, где собрались жители района и поселения. Глава Новопавловского сельского поселения Антонина Артемова встретила участников мероприятия, а самые юные жители в национальных костюмах вручили хлеб с солью Главе администрации Красноперекопского района Сергею Биданцу и Наталье Цукановой.

Сентябрь 2017 г.