Красноперекопский район

Новости

В Братском сельском поселении проведен публичный отчет о результатах деятельности главы администрации и деятельности администрации сельского поселения

17.03.2017
В Братском сельском поселении проведен публичный отчет о результатах деятельности главы администрации Братского сельского поселения Елены Измаиловой и деятельности администрации Братского сельского поселения.
Елена Измаилова в своей вступительной речи подчеркнула основные достижения проделанной работы администрацией сельского поселения, депутатским корпусом и жителей Братского сельского поселения: участие в субботниках, проведение работ по благоустройству, заключение договоров жителей сел с МУП «ЖЭО г.Красноперекопска» по сбору и утилизации коммунальных отходов, ремонт дорог и др. В марте текущего года планируется установка детской площадки, в течение года - приобретение спортивного оборудования для занятия молодежи спортом и продолжение работ по ремонту дорог и передачи многоквартирных домов управляющей компании. В завершении своего выступления выразила благодарность активным жителям Братского сельского поселения, главе администрации района Сергею Биданцу за поддержку и помощь в реализации поставленных задач.

Также к присутствующим обратились начальник управления газового хозяйства Виктор Брушко, начальник участка Красноперекопского филиала Государственного унитарного предприятия «Вода Крыма» Иван Истомин, заместитель главного бухгалтера отделения №3 ОАО «Осавиахим» Людмила Гусарева, которые по своим направлениям деятельности озвучили основные задачи и ответили на вопросы из зала.

Июнь 2017 г.