Красноперекопский район

Новости

В администрации Красноперекопского района прошло заседание межведомственной комиссии по вопросам безопасности гидротехнических сооружений

06.03.2017
С целью проведения инвентаризации гидротехнических сооружений на территории муниципального образования Красноперекопский район в администрации района состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам безопасности гидротехнических сооружений.На заседании комиссии рассмотрены вопросы технического состояния гидротехнических сооружений; состояния водных объектов и земельных участков, на которых они расположены. Также проведен анализ форм собственности водных объектов, земельных участков и самих сооружений, а также определён класс гидротехнических сооружений и готовность их к пропуску паводков.По итогам работы комиссии были составлены акты о наличии гидротехнических сооружений на территориях Почетненского и Филатовского сельских поселений. В работе комиссии приняли участие заместитель главы администрации Александр Афанасьев, заведующий Красноперекопским горрайонным отделом государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Ирина Кожарская; заместитель директора Красноперекопского филиала ГБУ РК «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» Антонина Лисовская, главный инженер Красноперекопского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Виталий Яцишин, представители администраций Почетненского и Филатовского сельских поселений и специалисты администрации Красноперекопского района.

Июнь 2017 г.