Красноперекопский район

Новости

В администрации Красноперекопского района прошло заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений

14.02.2017

В администрации Красноперекопского района прошло первое заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений           в муниципальном образовании Красноперекопский район.

В ходе заседания рассмотрены организационные вопросы создания территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и создания секретариата территориальной трехсторонней комиссии. Также вопросы организационного обеспечения деятельности территориальной комиссии, планирования работы на 2017 год и др.

В заседании приняли участие от администрации Красноперекопского района: заместитель главы администрации района Игорь Сердюк, начальник управления труда и социальной защиты населения Наталья Афанасьева, начальник отдела сельского хозяйства Петр Леонов, начальник отдела экономики, инвестиций и торговли Елена Теплова;  от работодателей района: руководители крестьянского фермерского хозяйства «Агровера» Сергей Кобцев и Вера Кобцева, глава крестьянского фермерского хозяйства «Елена» Анатолий Хоменко; от профсоюзов: председатель профсоюзного комитета работников образования района Николай Малаек, председатель профсоюзного комитета работников культуры района Людмила Кобзарь.

Февраль 2018 г.